Новости Новости объектов - Новый мусоросжигающий завод появится в селе Осиново

Новый мусоросжигающий завод появится в селе Осиново

12 июня 2019 г.
Новый мусоросжигающий завод появится в селе Осиново в Зеленодольском районе в нескольких километрах от «Салават Купере».

Идея построить завод на этой территории обсуждалась давно, но решение вызвало протест у местного населения. Длительные забастовки оказались безрезультатными.

Стало известно, что Роспотребнадзор одобрил проект. Строительство начнется в июле текущего года. А построит третий по мощности мусоросжигательный завод в стране компания АГК-2, созданная «РТ-Инвестом». Уже есть контакты ключевых лиц, занимающихся строительством.



, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:








Контакты «АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-2» из открытых источников:

Источник - e-kazan.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.