Новости Новости объектов - Многофункциональный комплекс на 22 этажа построят в районе Хорошевский на севере Москвы

Многофункциональный комплекс на 22 этажа построят в районе Хорошевский на севере Москвы

7 июня 2019 г.
Многофункциональный комплекс на 22 этажа построят в районе Хорошевский на севере Москвы. Новый комплекс на 1-й Магистральной улице начнут возводить уже в конце этого года. Здание дополнит территорию новыми функциями и недостающей инфраструктурой. Разработкой проекта занималось архитектурное бюро GAFA Architects (ООО "ГАФА").

Визуально комплекс будет поделен на несколько частей разной динамики. При этом они создадут единый образ – строгий и лаконичный. Для отделки фасадов используют клинкерный кирпич ручной формовки и листы с рустом цвета латуни. Последующие ярусы будут оформляться по тому же принципу, но кирпичом более светлого тона. Таким образом, внешний вид здания будет становиться легче и прозрачнее с каждым этажом. На последних ярусах используют фасадное остекление.

Общая площадь комплекса составит более 30 тыс. кв. метров. Первый этаж здания с отдельными входами займут магазины. Второй – помещения делового назначения и кофейни. Жилые и нежилые пространства разграничит система лестниц и лифтов. Предусмотрен подземный паркинг и парковка для мотоциклов. Подробная информация по контактам организаций, задействованных в строительстве.



, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:



Источник - irn.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 2 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов.
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.