Новости Новости компаний - Энел Россия построит ветропарк в Кольском районе

Энел Россия построит ветропарк в Кольском районе

6 июня 2019 г.
Строительством ветропарка в Кольском районе займется «Энел Россия». Разрешение на деятельность уже получено. ВЭС будет возведен в районе 85 км автодороги Кола - Серебрянские ГЭС. Его введут в эксплуатацию зимой 2021 года.

В ходе рабочей встречи директора ПАО «Энел Россия» и ВРИО губернатора мурманской области обсудили важные вопросы реализации проекта, отметив его важность для экономики региона.

Ввод объекта в эксплуатацию положительно скажется на инфраструктуре района и поможет увеличить число энергетических источников. На «Кольской ВЭС» расположатся 57 установок с суммарной годовой мощностью 750 ГВт/час, которые помогут сократить выбросы углекислого газа в атмосферу.

Контакты инвестора, заказчика и проектировщика ветропарка.



, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «ЭЛ5-ЭНЕРГО», раскрытые на официальных тендерных площадках:
E-mail: , , , , , , , , ,
Источник - b-port.com



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.