Новости Новости объектов - Животноводческий комплекс построят в Нижегородской области

Животноводческий комплекс построят в Нижегородской области

6 июня 2019 г.
В 2019 году в Нижегородской области начнет строительство животноводческого комплекса ООО Бармино. Объект, рассчитанный на 2,5 тыс. голов, станет одним из крупнейших производителей молока в регионе. На новом предприятии создадут более 100 рабочих мест. Под застройку выделен участок в Лысковском районе.

Проект комплекса уже прошел экспертизу.

В Нижегородской области уже ввели в эксплуатацию 16 комплексов, общей мощностью 4,7 тыс. голов крупного рогатого скота. В течение следующих трех лет запланировано строительство еще 20 объектов на 9,6 тыс. голов. Последний из них появится в 2021 году. В целом на поддержку АПК в регионе в 2018 году направили 3,5 млрд рублей из областного и федерального бюджетов.

Крупнейшим объектом растениеводства станет «Тепличный Комбинат Нижегородский», управляемый ООО «УК «Технологии Тепличного Роста». Комплекс площадью 17 га создаст более 200 рабочих мест. Согласно данным, ввод комплекса в эксплуатацию увеличит объемы по региону овощей закрытого грунта вдвое.



, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


ЮШ
0
Руководитель бухгалтерской службы

Контакты «ТЕПЛИЧНЫЙ КОМБИНАТ НИЖЕГОРОДСКИЙ» из открытых источников:







Источник - furazh.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство очистного комплекса. Стоимость проекта 841,6 млн. рублей. Подробности и ключевые контакты.
27 марта 2024 г.
Строительство металлургического комбината. Стоимость проекта 8,6 млрд. рублей. Контакты и кураторы.