Новости Новости компаний - Ангарский завод полимеров построит операторную для автоматизированного управления производством бензола

Ангарский завод полимеров построит операторную для автоматизированного управления производством бензола

6 июня 2019 г.
Красноярский филиал Главгосэкспертизы выдал положительное заключение на строительство операторной цеха по производству бензола на Ангарском полимерном заводе.

Из-за повышенной сейсмичности района в процессе реализации объекта будут соблюдаться повышенные требования безопасности. На рассмотрение подавалась проектная документация и результаты инженерных изысканий. Согласно проекту для организации автоматизированных рабочих мест систем управления техпроцессами, а также автоматизации управления котельной, построят операторную бензольного цеха.

В этом помещении создадут 6 рабочих мест для сотрудников. В их обязанности войдет управление и контроль технологическими процессами. Также будет создано рабочее место для оператора узла гидрирования и еще четыре для операторов котельной. В ходе реализации соорудят две технологические и одну кабельную эстакаду.

На объекте не предусмотрены процессы переработки нефти и нефтехимических компонентов. По завершению основных работ пройдет благоустройство прилегающей территории: автомобильных дорог, склада отходов, пешеходных дорожек, газонов и площадок. Генеральным проектировщиком выступило АО «Ангарскнефтехимпроект», контакты подробнее.



, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:





АК
0
Начальник отдела
ВМ
0
Главный инженер проекта


Контакты «АНГАРСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ», раскрытые на официальных тендерных площадках:
Источник - energyland.info



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.