Новости Новости объектов - Молочную ферму на 2,5 тысяч голов построят в Ленинградской области

Молочную ферму на 2,5 тысяч голов построят в Ленинградской области

6 июня 2019 г.
Группа компаний «Терра Нова» собирается построить в Ленинградской области молочно-товарную ферму на 2,5 тыс. голов. Производительность комплекса составит 25 тыс. тонн сырого молока в год.

В состав группы «Терра Нова» входят молочные хозяйства в Самарской, Псковской и Ленинградской областях. По итогам 2018 года предприятия компании выпустили более 41 тыс. тонн молока.

Для строительства нового объекта «Терра Нова» арендует в Лужском районе участок на 4,5 тыс. га. Приступить к строительству планируют в 2020 году, и завершить все работы в течение года.



, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:



Источник - mayaksbor.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.