Новости Новости объектов - Мельничный комплекс производительностью 250 т зерна в сутки построят в Зауралье

Мельничный комплекс производительностью 250 т зерна в сутки построят в Зауралье

5 июня 2019 г.
Группа компаний Щучанского района Курганской области планирует запустить третий мельничный комплекс. Новый объект сдадут в эксплуатацию в конце 2019 года. Комплекс, производительностью в 250 тонн зерна в сутки, поможет увеличить общие объемы на треть.

Сельхозпредприятие сейчас включает в себя шесть зерносушильных и два мельничных комплекса и элеваторы на 143 тыс. т. зерна. «Муза» ежегодно собирает около 140 тыс. т. зерна, которое самостоятельно перерабатывает на муку. В распоряжении компании около 45 тыс. га посевных площадей. В планах включить в оборот еще 2 тыс. га земли. Для переработки собранного зерна имеющихся мощностей может не хватить. Поэтому в планах запустить дополнительный мельничный комплекс.

Кроме того, руководство ОАО «Муза» сообщило о планах по строительству еще одного завода. Новый объект будет производить жидкие удобрения.



, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «АГРОПРОМЫШЛЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МУЗА» из открытых источников:




Источник - kommersant.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.