Новости Новости объектов - Офисно-складской центр построит Amazonen-Werke в подмосковном Домодедово

Офисно-складской центр построит Amazonen-Werke в подмосковном Домодедово

4 июня 2019 г.
В подмосковном Домодедово построят офисно-складской центр. Займется реализацией проекта немецкий производитель сельхозтехники Amazonen-Werke.

Дочерняя компания холдинга – «Амазоне» – построит объект площадью более 36 тыс. кв. метров. В упомянутую компанию входят 7 предприятий из Германии, Франции, России и Венгрии – мировые лидеры по производству прицепной сельхозтехники и другого оборудования для растениеводства.

По плану, на участке будет построен современный логистический комплекс площадью 6 тыс. кв. метров. На территории также начнут строительство учебного центра. После ввода здания в эксплуатацию, оно обеспечит хранение и отправку более 20 тыс. наименований запчастей для сельхозтехники в российские регионы. Через склад будут отправляться и машины немецкого производства.

Как отмечают представители «Амазоне», для российского рынка подобная деятельность весьма выгодна. В стране техника представлена во многих регионах, где выращивают сельхозпродукцию.



, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:




Источник - abireg.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.