Новости Новости компаний - Московская кофейня на паяхъ модернизирует завод в Рузе за 5 млрд рублей

Московская кофейня на паяхъ модернизирует завод в Рузе за 5 млрд рублей

4 июня 2019 г.
В расширение производства кофе в подмосковной Рузе компания «Московская кофейня на паяхъ» вложит 5 млрд рублей. Реконструкция объекта обеспечит порядка 150 новых рабочих мест. Соглашение о реализации проекта подписано на Петербургском международном форуме в 2018 году.

ЗАО «Московская кофейня на паяхъ» - один из ведущих производителей натурального кофе в России. Первый завод полного цикла по выпуску кофе методом сублимации компания запустила в 2004 году. В настоящее время мощности предприятия используются на 100%, поэтому возникла необходимость в разработке проекта по модернизации и оснащению новым оборудованием действующего завода. Запуск запланирован на 2020 год.

Подмосковное предприятие компании уже проходило модернизацию в 2011 году. В результате производительность возросла на 30%. Текущий объем выпускаемой продукции составляет - 2400 тонн сублимированного кофе и 1200 тонн жареного кофе в год. Новый этап модернизации поможет увеличить оборот на 6 тысяч тонн сублимированного кофе, цикория и кофейно-цикорных смесей в год. Уже начата реконструкция здания для размещения производственного корпуса и строительство дополнительных сооружений. Также идет поставка оборудования. Реализация проекта расширит экспорт продукции на рынки ближнего и дальнего зарубежья. Контакты лиц и организаторов, задействованных в строительстве.



, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:



Источник - 360tv.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.