Новости Новости объектов - ТЦ Мега Адыгея: в реконструкцию вложат 14 млрд рублей

ТЦ Мега Адыгея: в реконструкцию вложат 14 млрд рублей

29 мая 2019 г.
Завершение первого этапа по реконструкции семейного торгового центра «Мега Адыгея» является важным этапом для увеличения налогооблагаемой базы республиканского бюджета. Однако не менее важная задача – обеспечения занятости населения.

Для решения обеих задач в развитие инвестпроекта по реконструкции упомянутого объекта вложат 14 млрд рублей.

По плану предусмотрено строительство новых объектов (площадью 106 кв. метров) и реконструкция существующих площадей на 25,5 тыс. кв. метров.

Также в план входит создание 1800 парковочных мест и реконструкция транспортной развязки.

Работы были начаты в 2017 году, в настоящий момент завершен первый этап. На реализацию проекта из запланированных 14 млрд рублей уже инвестировали 2 млрд.

Для республики важно создание рабочих мест, поэтому сейчас идет работа по созданию новых. Как озвучивалось ранее, все работы планируются завершить к 2021 году, создав 2 тысячи рабочих мест.

Проект реализуют Ингка Сентерс Рус Девелопмент и Ингка Сентерс Рус Проперти А. Контакты лиц и организаций, задействованных в реконструкции ТЦ.



, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:





Контакты «ИНГКА СЕНТЕРС РУС ДЕВЕЛОПМЕНТ» из открытых источников:

Источник - news.rambler.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.