Новости Новости компаний - А101 построит в Москве творческий образовательный центр за 900 млн рублей

А101 построит в Москве творческий образовательный центр за 900 млн рублей

23 мая 2019 г.
Девелоперская группа компаний "А101" построит в составе жилого района "Скандинавия" в новой Москве образовательный центр, в котором дети смогут получить навыки промдизайнеров, архитекторов и специалистов по компьютерной анимации, говорится в сообщении компании.

Начать строительство центра планируется в конце 2019 года. Примерный объем инвестиций в проект составляет 900 миллионов рублей, указывается в пресс-релизе.

Как отмечается в нем, в рамках дополнительного образования новый центр предложит ученикам углубленные теоретические знания в области истории искусства и культурологии, а также разнообразный практикум с использованием актуальных технологий и инструментов.

Навыки архитектурного проектирования школьники будут приобретать в сочетании с расширенным курсом работы со специальным программным обеспечением – 3DMax, AutoCAD, ArchiCAD. Кроме того, в центре планируется разместить современную медиалабораторию с профессиональной студией звукозаписи и павильоном для видеосъемок. Для практических занятий по рисованию и ремеслу планируется оборудовать художественную студию, гончарную и скульптурную мастерские, добавляется в сообщении.

ГК "А101" специализируется на строительстве жилья в новой Москве. Компания входит в группу "Сафмар" Михаила Гуцериева.



, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:



Источник - realty.ria.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство очистного комплекса. Стоимость проекта 841,6 млн. рублей. Подробности и ключевые контакты.
27 марта 2024 г.
Строительство металлургического комбината. Стоимость проекта 8,6 млрд. рублей. Контакты и кураторы.