Новости Новости компаний - СМАК построит в Екатеринбурге новый завод за 3,6 млрд рублей

СМАК построит в Екатеринбурге новый завод за 3,6 млрд рублей

25 апреля 2019 г.
В Екатеринбурге хлебный комбинат «Смак» планирует построить новую производственную площадку. Окончание работ и запуск производства назначено на 2021 год. Новый объект поможет увеличить объемы продукции в два раза – до 200 тонн хлеба в день. Для этого на объекте установят импортное оборудование и применят передовые технологии.

Объем инвестиций в строительство составит 3,6 млрд рублей, треть суммы возьмут из собственных средств.
Производственная площадка расположится на площади 40 тыс. кв. метров.

Сейчас ведут работы по проектированию завода. Приступить к строительству планируют летом текущего года, а запустить производство уже осенью 2021 года.

Ввод новой производственной площадки создаст более 600 рабочих мест. Также планируется организовать временный учебный центр по подготовке студентов на базе завода.
Проект будет включен в список объектов, имеющих стратегическое значение для Свердловской области для реализации в 2019 году.





Компании, которые упоминаются в данной новости:



Источник - oblgazeta.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.