Новости Новости объектов - Медцентр со стационаром за 30 млрд рублей построят в Петербурге

Медцентр со стационаром за 30 млрд рублей построят в Петербурге

22 апреля 2019 г.
Летом 2019 года начнется строительство многопрофильного медцентра под Петербургом. Это будет третий частный стационар в городе после «Скандинавии» и строящегося медицинского центра «Мать и дитя». Руководить работами будет группа клиник «Согаз Медицина», которая считает, что новый центр снизит нагрузку на действующие в северной части города клиники.

Для строительства отведен участок площадью 30 га на границе с Петербургом в Юкковском сельском поселении Ленинградской области. По оценкам, сумма инвестиций в реализацию проекта составит свыше 30 млрд рублей.

Строительные работы на участке начнутся летом или осенью текущего года. Ввод в эксплуатацию намечен на 2021 год. В настоящее время ожидается подписание документации правительством РФ на предоставление упомянутого участка.

Центр рассчитан на все категории граждан (застрахованных по ОМС и ДМС). Будут доступны услуги и на коммерческой основе.

Новое здание займет площадь 110 тыс. кв. метров и будет включать необходимую инфраструктуру: стационар на 300 коек, реабилитационный блок, отделения амбулаторной помощи, центры лечебной и спортивной медицины и онкоцентр.


, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:




Источник - rbc.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.