Новости Новости объектов - Спорткомплекс с ледовой ареной за 435 млн рублей построят в Макарове

Спорткомплекс с ледовой ареной за 435 млн рублей построят в Макарове

22 апреля 2019 г.
В Макарове появится новый спортивный комплекс с ледовой ареной. Запустить объект планируют к 2021 году. Уже объявлен тендер на его строительство. Стоимость проекта составит 435 млн 860 тысяч рублей. Спортивный комплекс разместится на одном участке с действующей спортивной школой. Возведение нового здания увеличит пропускную способность зоны спорта до 50 человек в смену и пропускную способность самого объекта до 200 человек в день. В комплексе будут проводить тренировки по хоккею, боксу, борьбе и ОФП.

По плану здание поделят на два блока. В первом одноэтажном блоке разместится ледовая арена размером 56х26 метров. Также предусмотрены раздевалки, санузлы и душевые, технические помещения и склады для инвентаря.

Во втором блоке на два этажа расположат залы для бокса и борьбы, тренажерный зал, раздевалки, душевые, массажный кабинет, помещение для охраны, гардеробную и буфет.

Строительство объекта пройдет в рамках программы «Развитие физической культуры и спорта». Его должны закончить в течение 23 месяцев со дня подписания контракта.



, чтобы прочитать целиком
Источник - sakhalinmedia.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
17 апреля 2024 г.
Строительство завода полимерной геомембраны и дренажного композита. Размер инвестиций 400 млн. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов проекта.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилых домов. Общая стоимость проекта 2,8 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестиции в проект составят около 7,6 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестор вложит в проект около 1,9 млрд. рублей. Подробности проекта и контакты кураторов.