Новости Новости отрасли - II Форум-Выставка "Собственная генерация на предприятии"

II Форум-Выставка "Собственная генерация на предприятии"

18 ноября 2013 г.

20-21 марта 2014 года в Москве (ВВЦ, павильон "Электрификация") пройдет II Форум-Выставка «Собственная генерация на предприятии". Организатор Форума-выставки - компания "Реденекс"

Цель Форума-Выставки – помочь предприятиям России научиться внедрять и использовать объекты малой генерации с максимальной пользой для бизнеса.

Дефицит в энергообеспечении – актуальная проблема для многих российских предприятий. Около 70% территории России находится в зонах децентрализованного электроснабжения. При этом энергоемкие предприятия испытывают нехватку мощностей и нуждаются в бесперебойности снабжения независимо от месторасположения.

И в данном контексте собственная генерация – не только эффективный, но подчас и жизненно необходимый инструмент, позволяющий предприятиям снизить затраты на электроэнергию, обеспечить бесперебойность ее подачи и удовлетворить растущие потребности в новых мощностях.

Первое мероприятие данного направления было успешно проведено нами в марте 2013 года. В нем приняли участие как крупнейшие производители и дистрибьюторы оборудования для малой генерации (GE, Сатурн-Газовые турбины, Искра Авигаз, Интертехэлектро, Цеппелин Пауэр Системс Русланд, Schnieder Electrics, Макс Моторс, Дизель и др.), инжиниринговые компании (БПЦ Инжиниринг, СВЕКО, Р.В.С., Е4-СибКОТЭС, Э.ОН Россия, Хайтед-Энергетика, ГК Бристоль, Институт Энергетической Электроники и др.), так и представители 12 отраслей промышленности и сельского хозяйства (TNK-BP Снабжение, Мечел, Газпром-Трансгаз Югорск, Сбербанк, Агрокомбинат "Московский", Специальные стали и сплавы, Синее поле, Юнилевер Русь, Волгоград нефтепроект, Световые технологии и др.) Подробности о прошедшем Форуме-Выставке Вы можете узнать на нашем сайте.

В этом году Форум соберет как отечественных, так и зарубежных практиков, готовых поделиться опытом с новичками в деле организации собственного электроснабжения, а на проходящей параллельно Форуму Выставке будет представлено новейшее оборудование ведущих мировых производителей.



Компании, которые упоминаются в данной новости:



Источник - http://redenex.com/events/forum-expo/about/



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Общая стоимость проекта составит 4,37 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 1,4 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
26 апреля 2024 г.
Строительство обогатительного комплекса. Размер инвестиций 6 млрд руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
26 апреля 2024 г.
Строительство производственного комплекса. Стоимость проекта 200 млн рублей. Подробности проекта и контакты.