Новости Новости компаний - Русал и Braidy Industries построят в США завод алюминиевого проката

Русал и Braidy Industries построят в США завод алюминиевого проката

15 апреля 2019 г.
Реализацией проекта по производству плоского проката для автопромышленности займутся «Русал» и холдинг Braidy Industries Inc. Новый объект разместится в городе Ашленд штата Кентукки. После подписания договора русский холдинг планирует привлечь средства на финансовых рынках.

Обязательная документация на проведение совместного проекта будет подписана к концу первого полугодия текущего года. Мощность нового завода составит 500 тыс. тонн ленты горячего проката и 300 тыс. тонн холодного проката в год. Налаженный выпуск продукции поможет сбалансировать ожидаемый дефицит прокатных листов на американском рынке.

В задачи «Русал» входит поставка на предприятие алюминия со строящегося Тайшетского алюминиевого завода в Иркутской области, что поможет увеличить долю ПСД в структуре производства и сбыта. А совместный проект даст возможность развития в одном из ключевых направлений компании и укрепление на стратегически важном рынке.



, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:




Источник - tass.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.