Новости Новости компаний - FLAMAX завершила строительство двух пожарных резервуаров в Новороссийске

FLAMAX завершила строительство двух пожарных резервуаров в Новороссийске

8 апреля 2019 г.
Работы по проектированию, поставке к месту назначения и дальнейшему монтажу двух пожарных резервуаров FLAMAX по 860 м³ каждый завершены в апреле текущего года.

Оба объекта для хранения запаса воды на случай пожара разместятся в Новороссийске на новой площадке ТЦ «Леруа Мерлен». Резервуары имеют идентичные габариты: высоту – 10,92 метр и диаметр – 10,21 метр. Конструкция резервуаров спроектирована таким образом, чтобы выдержать любые нагрузки, возникающие в процессе эксплуатации, в том числе давление хранимой воды на стенки и дно резервуара, атмосферные осадки, а также снеговые и сейсмические нагрузки. Дно каждого резервуара является фундаментной плитой, защищенной дополнительно слоем экструдированного пенополистирола.



, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


1
менеджер по продажам
0
Интернет-маркетолог
0
Коммерческий директор
4
Генеральный директор
2
Руководитель отдела маркетинга
0
Директор филиала г.Казань


Источник - flamax.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы