Новости Новости компаний - Крост построит новый жилой комплекс на северо-западе столицы

Крост построит новый жилой комплекс на северо-западе столицы

19 марта 2019 г.
Концерн «КРОСТ» проанонсировал масштабный проект. Новый жилой комплекс «Театральный квартал» появится в СЗАО в районе Щукино. Общая площадь составит около 71 тыс. кв. м.

Комплекс расположится на ул. Расплетина и включит в себя четыре дома. Высота потолков в жилых помещениях составит 3,3-3,6 метра, а на первых этажах – от 4,5 метров. Входная группа будет выполнена в виде фойе.


Также в состав строения войдет культурный центр с театром, а стилистика квартала повторит архитектуру неоренессанса. Предусмотрено строительство подземного паркинга в два этажа. Все строения объединит закрытый, озелененный двор.

В продажу поступит более ■■■ квартир средней площадью около ■■ кв. м. Предусмотрены и квартиры меньшей площади с лаконичной планировкой.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРН КРОСТ (ПОДМОСКОВЬЕ)» из открытых источников:

Источник - irn.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство спортивного объекта. Общий объем инвестиций в проект 119 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
28 марта 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленные инвестиции порядка 2 млрд. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов проекта.
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.