Новости Новости объектов - Пансионат для ветеранов за миллиард рублей построят в Корсакове

Пансионат для ветеранов за миллиард рублей построят в Корсакове

18 марта 2019 г.
Сегодня 18 марта объявлен конкурс по выбору подрядчика для строительства пансионата в Корсакове. Появиться новое учреждение должно к ноябрю 2022 года. По техническому заданию здание займет более 8 тыс. кв. метров и будет приспособлено для проживания людей с ограниченными возможностями.

Под застройку выделен участок в южной части города по улице Нечаевская 1.


В здании предусмотрены комнаты для проживания и досуга, развлекательные залы и вся необходимая инфраструктура: медпункт, парикмахерская и т.д. Благоустройство коснется и прилегающей территории.

Заявки от потенциальных строителей принимают до ■ апреля. Аукцион пройдет ■■ апреля. Начальная (максимальная) цена контракта – ■■■ миллионов ■■■ тысяч ■■■ рублей. Их выделят из бюджета Сахалинской области.
, чтобы прочитать целиком
Источник - astv.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.