Новости Новости объектов - Две больницы за 5,3 млрд рублей построят в Омске

Две больницы за 5,3 млрд рублей построят в Омске

18 марта 2019 г.
В рамках национального проекта «Здравоохранение» в Омской области построят новый корпус онкологического диспансера и детский инфекционный стационар. На реализацию проекта выделят более 5 млрд рублей.

На строительство корпуса онкодиспансера направят 3,5 млрд рублей, на возведение детского инфекционного отделения на 300 коек – 1,8 млрд рублей.


Уже в этом году на подготовку проектной документации выделят ■■■,■ млн рублей. В эту сумму войдет и строительство детского стационара и реконструкция перинатального центра. Средства будут выделены из областного бюджета.

В рамках проекта реализуют финансирование мероприятий, направленных на оздоровление нации и развитие уровня первичной медицинской помощи. Всего на эти цели в ближайшие пять лет планируется выделить более ■,■ трлн рублей.
, чтобы прочитать целиком
Источник - tass.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.