Новости Новости объектов - Завод по производству труб для нефтяников построят в Сургутском районе

Завод по производству труб для нефтяников построят в Сургутском районе

12 марта 2019 г.
Завод по производству сварных труб будет построен в Сургутском районе. Власти района представили проект, который будет реализован российской компанией «Северсталь» и итальянской «ТенАрис».

Завод будет расположен на участке площадью 30 га в Солнечном. Там планируется производить трубы для нефтяной промышленности. Среди потенциальных клиентов значатся такие нефтяные гиганты, как «Лукойл», «Роснефть» и «Сургутнефтегаз».Сырье для производства будут доставлять из Череповецкого металлургического комбината.


На реализацию планируется потратить ■■■ млн. долларов. Первая очередь будет запущена уже в ■■■■ года, а на полную силу завод заработает в ■■■■ году.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:




Источник - vestniksr.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
16 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Общий объем инвестиций в проект составит 11,5 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты задействованных организаций.
16 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект около 1,5 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты основных кураторов.
16 апреля 2024 г.
Строительство горно-обогатительного комбината. Стоимость проекта 28 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов.
16 апреля 2024 г.
Строительство канализационных коллекторов. Стоимость проекта 771,8 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.