Новости Новости объектов - Школу за 600 миллионов рублей построят в Омске

Школу за 600 миллионов рублей построят в Омске

12 марта 2019 г.
Омская мэрия объявила аукцион на постройку здания школы в одном из самых густонаселенных микрорайонов города – «Амур-2». Срок окончания приема заявок - 22 марта 2019 года. Сами торги пройдут 29 марта 2019 года.

Общая стоимость проекта составит 619,4 млн рублей. На выделенные средства подрядчик должен разработать рабочую документацию и выполнить строительство.


Новое учебное заведение на ■■ класс (■■■■ ученика) построят до осени ■■■■ года. По планам это должно быть современное здание с переменной этажностью от двух до четырех этажей.

Общая площадь составит около ■■ тыс. кв. метров. Все помещения будут специально оборудованы для обучения детей с ограниченными возможностями. В школе предусмотрены актовый и спортивный залы, столовая, гардероб для детей и учителей, а также библиотека, информационный зал и классные комнаты.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «АРХИТЕКТУРНО-ПЛАНИРОВОЧНАЯ МАСТЕРСКАЯ №2 ПКИ ОМСКИЙ ПРОМСТРОЙПРОЕКТ» из открытых источников:

Источник - infomsk.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
22 апреля 2024 г.
Модернизация контейнерного терминала. Заявленные инвестиции порядка 250 млн. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций около 22,4 млрд. рублей. Контакты и кураторы.
22 апреля 2024 г.
Реконструкция главного корпуса завода металлоконструкций. Заявленные инвестиции порядка 500 млн. руб. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне заказчика и проектировщика.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 8 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.