Новости Персоналии - Константин Куликов возглавит АО Тульский патронный завод

Константин Куликов возглавит АО Тульский патронный завод

5 марта 2019 г.
Решением совета директоров АО «Тульский патронный завод» с 4 марта досрочно прекращаются полномочия генерального директора Александра Митрофанова. С 5 марта на эту должность назначается Константин Куликов.

Напомним, Александр Митрофанов возглавил предприятие в январе 2017 года. С марта 2016 года занимал пост заместителя генерального директора ОАО «Тульский патронный завод». До этого два года был заместителем директора ООО «Интерио-Лайн», г. Москва. С 2012 по 2014 год возглавлял ОАО «Сегежский ЦБК» в Карелии. В течение десяти лет работал на руководящих должностях в группе компаний ООО «Группа НИТОЛ», занимающейся производством химической продукции. Возглавлял предприятия в Иркутской области. Кроме того, работал в группе компаний «Ренова», занимал руководящие должности на предприятиях в Республике Чувашия и на Кипре. Общий стаж работы на руководящих должностях у Александра Мирофанова составляет 19 лет.


Константин Куликов с ■■■■ года возглавлял ОАО «Русич» - Курганский завод колёсных тягачей. С ■■■■ по ■■■■ год работал директором ЗАО «Завод штамповой оснастки» в городе Тольятти. С ■■■■ по ■■■■ годы занимал должность заместителя генерального директора по экономике и финансам, управляющего компанией ЗАО «Техноресурс» (Тольятти). В ■■■■ – ■■■■ годах работал управляющим станкостроительного завода ОАО «Ижмаш – станко» (Ижевск). В ■■■■ году – директор ЗАО «Завод штампов и пресс – форм» (Тольятти). В ■■■■ году исполнительный директор Стерлитамакского станокстроительного завода, (Стерлитамак). В ■■■■ – ■■■■ году – генеральный директор «Инжиниринговой компании «Автомобильные технологии» (Москва). В ■■■■ – ■■■■ году возглавлял ОАО «Ижмаш – Холдинг» Ижевск.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:



Источник - newstula.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
17 апреля 2024 г.
Строительство завода полимерной геомембраны и дренажного композита. Размер инвестиций 400 млн. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов проекта.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилых домов. Общая стоимость проекта 2,8 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестиции в проект составят около 7,6 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестор вложит в проект около 1,9 млрд. рублей. Подробности проекта и контакты кураторов.