Новости Новости компаний - Горэлектросеть построит в Нижневартовске 27 км воздушных ЛЭП и кабельных линий

Горэлектросеть построит в Нижневартовске 27 км воздушных ЛЭП и кабельных линий

4 марта 2019 г.
В текущем году на строительство новых, реконструкцию и модернизацию существующих объектов энергосбережения планируется выделить почти 900 млн рублей.

Инвестиционная программа АО «Горэлектросеть» направлена на комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования г. Нижневартовск до 2035 года.

В 2018 году был скорректирован план по застройке города. В инвестпрограмму включили новые объекты. Строительство пройдет в микрорайоне 16П, кварталах 16П, кварталах В-1.2 – В-1.6 (Старый Вартовск), кварталах 31А и 32 (за улицей Салманова в восточной части города). Также будут обновлены кабельные линии в 6-ом микрорайоне.


Согласно плану в городской черте построят ■■ трансформаторные подстанции, проложат ■■ км воздушных и столько же кабельных линий.

Часть трансформаторных станций построят на месте выведенных из эксплуатации старых объектов. В программу включена прокладка сетей в некоторых дачных поселках. На эти цели планируется выделить ■■ млн рублей.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:



Источник - energyland.info



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.