Новости Новости компаний - FLAMAX завершила строительство пожарных резервуаров для логистического комплекса "Север 4"

FLAMAX завершила строительство пожарных резервуаров для логистического комплекса "Север 4"

26 февраля 2019 г.



В феврале 2019 года завершен комплекс работ по проектированию, поставке и монтажу двух пожарных резервуаров FLAMAX по 600 м³ каждый в Солнечногорском районе Московской области.

Сборные стальные резервуары пожарного запаса воды были построены для логистического комплекса «Север 4» . Комплекс принадлежит девелоперской компании полного цикла в сфере складской и индустриальной недвижимости «ОРИЕНТИР».

Компания «ОРИЕНТИР» осуществляет проектирование, строительство и эксплуатацию крупнейших распределительных центров товаров народного потребления, в том числе лицензируемых, мультитемпературных продовольственных и фармацевтических складов, а также — проектов build-to-suit.

Резервуары FLAMAX, построенные для логистического парка «Север 4», имеют традиционное для многих клиентов уличное исполнение, поэтому нуждаются в надежной защите от минусовых зимних температур. Благодаря качественной теплоизоляции стенок, дна и кровли, а также установленной системе автоматического подогрева воды с помощью ТЭН, сборные стальные резервуары FLAMAX гарантируют бесперебойную работу в уличном исполнении с диапазоном температур от -55 до +55 ℃.

Поскольку требований к ограничениям площади установки емкостей на этапе проектирования от Заказчика не поступало, сборные стальные пожарные резервуары были подобраны с наилучшими по цене габаритами для такого объема воды и региона установки: высота – 10,14 метров, диаметр – 8,37 метров.

Информация о проекте и выполненных работах


Компании, которые упоминаются в данной новости:


1
менеджер по продажам
0
Интернет-маркетолог
0
Коммерческий директор
4
Генеральный директор
2
Руководитель отдела маркетинга
0
Директор филиала г.Казань


Источник - https://www.flamax.ru/



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы