Новости Новости объектов - 240 тысяч кв м жилья в поселке совхоза Ленина построит Сити-XXI век

240 тысяч кв м жилья в поселке совхоза Ленина построит Сити-XXI век

21 февраля 2019 г.
Девелоперская группа "Сити-XXI век" получила разрешение на строительство жилого квартала "Дивное" общей площадью 236,6 тысячи квадратных метров в поселке совхоза им. Ленина Московской области за 8,7 миллиарда рублей, сообщили в компании.

На территории площадью 18,1 гектара, ранее принадлежавшей совхозу им. Ленина, будут построены 16 монолитных домов средней высотности от 4 до 8 этажей. Общая площадь домов составляет 185,7 тысячи квадратных метров, жилая – 118,4 тысячи квадратных метров", - отметил собеседник агентства. Срок сдачи первой очереди - четвертый квартал 2021 года.

Инфраструктура жилого квартала включает учебно-воспитательный комплекс, в составе которого детский сад на 240 мест и начальная школа на 200 мест. Также в нем будет функционировать соседский клуб для жителей и детский развлекательный центр. Кроме того, на территории квартала построят многофункциональный комплекс, в состав которого входит торговый центр площадью около 3,5 тысяч квадратных метров, а также фитнес-центр с бассейном, уточнили в компании.


На территории проекта будут оборудованы площадки для воркаута, многофункциональная спортивная площадка для игры в волейбол, футбол, баскетбол. Рядом с жилым кварталом расположена лесопарковая зона, которая будет благоустроена: здесь появятся спортивные площадки, пешеходные и велодорожки, зоны отдыха и барбекю. "Это проект, который администрация района реализует совместно с девелопером", - отметил собеседник агентства.

Группа "Сити-XXI век" работает на рынке ■■ год. В портфеле девелопера – более ■■ реализованных проектов на рынке жилой недвижимости в различных районах Москвы и Московской области.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «СИТИ-XXI ВЕК», раскрытые на официальных тендерных площадках:
Источник - realty.ria.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
22 апреля 2024 г.
Модернизация контейнерного терминала. Заявленные инвестиции порядка 250 млн. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций около 22,4 млрд. рублей. Контакты и кураторы.
22 апреля 2024 г.
Реконструкция главного корпуса завода металлоконструкций. Заявленные инвестиции порядка 500 млн. руб. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне заказчика и проектировщика.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 8 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.