Новости Новости объектов - ЖК Форсайт построят в центре Петербурга

ЖК Форсайт построят в центре Петербурга

19 февраля 2019 г.
Госстройнадзор Петербурга выдал ООО «Специализированный застройщик «Прайминвест» (входит в ГК «Балтийская коммерция») разрешение на строительство жилого дома в Центральном районе города.

Девелопер возведет на пересечении улиц Моисеенко и Новгородской, по соседству с МФЦ «Невская ратуша», жилой комплекс бизнес-класса «Форсайт». Дизайн-проект был разработан архитектурным бюро «Интерколомниум».

Всего в восьмиэтажном кирпично-монолитном доме запроектировано 65 квартир – две евродвушки, остальные – двух-, трех- и четырехкомнатные.


На первом этаже будут расположены парадный холл, колясочные и четыре коммерческих помещения. Подземный паркинг рассчитан на ■■ машиноместа и еще два – для мотоциклов. Ввод объекта в эксплуатацию намечен в IV квартале ■■■■ года. Вывести новостройку на рынок в компании рассчитывают до конца февраля.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:
Источник - bn.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.