Новости Новости компаний - МРСК Центра вложит 6,1 млрд рублей в модернизацию энергетики Орловской области

МРСК Центра вложит 6,1 млрд рублей в модернизацию энергетики Орловской области

19 февраля 2019 г.
Компания "МРСК Центра" вложит порядка 6,1 млрд рублей в модернизацию и цифровизацию электросетевого комплекса Орловской области. Соответствующее соглашение подписано в пятницу на Российском инвестиционном форуме в Сочи, сообщила пресс-служба правительства региона.

"ПАО "МРСК Центра" планирует вложить 6,1 млрд рублей в мероприятия по модернизации электросетевого комплекса в Орловской области. Соглашение действует до 31 декабря 2028 года", - говорится в сообщении.


Соглашение предусматривает повышение надежности и управляемости питающих центров, электрической сети, модернизацию и расширение системы интеллектуального учета, а также повышение качества обслуживания потребителей и создание для них современных мобильных сервисов.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:




Источник - tass.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.