Новости Новости компаний - Хевел построит в Чечне солнечную электростанцию

Хевел построит в Чечне солнечную электростанцию

18 февраля 2019 г.
Российская группа компаний «Хевел» построит в Чечне солнечную электростанцию мощностью 5 МВт. Соответствующие соглашение подписано руководством компании и властями Чечни на инвестфоруме в Сочи.

Объем инвестиций в проект оценивается до 500 миллионов рублей. Также предполагается, что к строительству станции привлекут местные компании.


Группа компаний «Хевел» специализируется на солнечной энергетике. В ее структуру входят завод по производству солнечных модулей в Новочебоксарске (Чувашская Республика), девелоперское подразделение, которое проектирует, строит и эксплуатирует солнечные электростанции, и Научно-технический центр тонкопленочных технологий в энергетике в Санкт-Петербурге.

С ■■■■ года компания построила солнечные электростанции в республиках Алтай, Башкортостан, Бурятия, а также в Астраханской, Волгоградской, Оренбургской и Саратовской областях.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ХЕВЕЛ» из открытых источников:
E-mail: , , , , ,

Источник - etokavkaz.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.