Новости Новости компаний - ДГК направит свыше 7 млрд рублей на ремонт электростанций на Дальнем Востоке

ДГК направит свыше 7 млрд рублей на ремонт электростанций на Дальнем Востоке

11 февраля 2019 г.
АО "Дальневосточная генерирующая компания" (ДГК, входит в группу "РусГидро") направит в 2019 году на ремонт электростанций и тепловых сетей свыше 7 млрд рублей. Об этом сообщила в понедельник пресс-служба компании.

"ДГК в 2019 году направит 7,25 млрд рублей на ремонтную кампанию. Это на 780 млн рублей больше, чем в 2018 году. В планах энергетиков провести капитальный и средний ремонты на 56 единицах основного оборудования. По сравнению с прошлым годом увеличатся объемы работ на турбоагрегатах, котлоагрегатах, генераторах, трансформаторах", - говорится в распространенном релизе.

Кроме этого, планируется переложить 24,9 км магистральных теплотрасс. Отмечается, что ремонтная программа сформирована с учетом технического состояния основного оборудования электростанций, результатов экспертиз и диагностики оборудования.


В ■■■■ году также будет продолжена работа в части реализации целевых программ по повышению надежности и эффективности энергоснабжения потребителей.

ДГК входит в группу "РусГидро", производит тепловую и электрическую энергию, обеспечивает централизованным теплоснабжением юг Дальнего Востока. Доля выработки электроэнергии компании по объединенной энергосистеме Дальнего Востока - в среднем ■■%. В ■■■■ году ДГК было выработано ■■,■■ млрд кВтч электроэнергии и отпущено ■■,■■ млн Гкал тепловой энергии.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


СК
0
Заместитель главного инженера


Источник - tass.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.