Новости Новости компаний - ТЕХИНКОМ поставил бульдозеры для силовых структур России

ТЕХИНКОМ поставил бульдозеры для силовых структур России

9 февраля 2019 г.



Компания ТЕХИНКОМ завершила поставки бульдозеров по государственным контрактам с Министерством обороны России.

Более 80 бульдозеров было поставлено в Железнодорожные и Инженерные войска Министерства обороны РФ, среди которых 20-тонные и 40-тонные бульдозеры, а также буровые агрегаты на их базе. Бульдозеры произведены совместным предприятием компании ТЕХИНКОМ и завода "ДСТ-Урал" – "ДСТ ТЕХИНКОМ СМ" (г.Челябинск).

Все бульдозеры оснащены гидростатической трансмиссией нового поколения. Такой тип трансмиссии обеспечивает разворот бульдозера на месте за счёт того, что его гусеницы могут вращаться в противоположные стороны. Это существенно повышает манёвренность бульдозера. Всё управление бульдозером сосредоточено в одном джойстике. Отсутствие тормозных педалей, рычагов включения фрикционов и рычага переключения передач значительно снижает утомляемость оператора и повышает точность и безопасность выполнения работ.

Поставленная техника уже положительно себя зарекомендовала при эксплуатации в тяжёлых условиях. В октябре 2018 года в Амурской области обрушились два пролёта моста на главный путь Транссибирской железнодорожной магистрали. Бригада железнодорожных войск Восточного военного округа, используя тяжёлые бульдозеры ДСТ ГСТ20, оперативно провела расчистку территории. Всего за двое суток расчищено и вывезено около 600 тонн обрушившихся строений.

В 2019 году совместное предприятие "ДСТ ТЕХИНКОМ СМ" планирует продолжить работу по улучшению эксплуатационных характеристик поставляемой продукции. Применение передовых технологий и отечественной компонентной базы позволило предложить заказчикам отечественный бульдозер, не уступающий по характеристикам аналогичной импортной техники "премиум-сегмента" (Komatsu, Caterpillar), по гораздо более выгодной цене.





Компании, которые упоминаются в данной новости:


0
Заместитель генерального директора
АК
0
менеджер отдела продаж
АМ
0
Специалист по продажам коммерческого транспорта
АФ
0
Руководитель отдела продаж
АВ
0
менеджер по продажам
АК
0
Руководитель отдела маркетинга и рекламы
АС
0
Руководитель отдела продаж
ЕЛ
0
Менеджер отдела продаж


Источник - http://www.mroteh.ru/news/12045/



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
17 апреля 2024 г.
Строительство завода полимерной геомембраны и дренажного композита. Размер инвестиций 400 млн. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов проекта.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилых домов. Общая стоимость проекта 2,8 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестиции в проект составят около 7,6 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестор вложит в проект около 1,9 млрд. рублей. Подробности проекта и контакты кураторов.