Новости Новости компаний - МОЭК использует оборудование AUMA на объектах теплоснабжения Москвы

МОЭК использует оборудование AUMA на объектах теплоснабжения Москвы

30 января 2019 г.
По сообщениям пресс-службы ПАО «Московская объединенная энергетическая компания», сильный снегопад, который накрыл столицу в минувшие выходные, не повлиял на теплоснабжение столицы, обесточенных потребителей не было.

На объектах ПАО «МОЭК» электроприводы c переменной скоростью AUMA SEVEN эксплуатируются уже свыше 5 лет и хорошо себя зарекомендовали. В частности, такое оборудование было установлено недавно на НПС "Ховринская".

По программе модернизации всего установлено более 50 единиц электроприводов с частотным преобразователем на разных объектах ПАО "МОЭК". Встроенный частотный преобразователь позволяет оборудованию работать бесперебойно даже при сильных перепадах напряжения в момент пиковых нагрузок на электросеть. Высокая точность контроля расхода потребления воды и контроля давления в системе в свою очередь обеспечивают экономический эффект.

Подробнее об оборудовании





Компании, которые упоминаются в данной новости:


0
Директор по региональному развитию
0
Менеджер по рекламе
АЗ
0
Руководитель ОП в г. Нижнекамск
АВ
0
ведущий инженер по продажам
АТ
0
менеджер по работе с ключевыми клиентами
АА
0
ведущий инженер отдела продаж




ЕК
0
заместитель начальника цеха АСУ
ЕО
0
Специалист клиентского отдела
МД
0
Сметчик-аналитик
СБ
0
Инженер по инженерным сетям





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы