Новости Новости компаний - ТЭКО-ФИЛЬТР отгрузило первую партию фильтров для АЭС Куданкулам

ТЭКО-ФИЛЬТР отгрузило первую партию фильтров для АЭС Куданкулам

14 января 2019 г.
В ноябре 2018 года ТЭКО-ФИЛЬТР осуществило отгрузку первой партии фильтров для строящегося 3 блока АЭС «Куданкулам» в Индии. В поставку вошли два фильтра АФИ-1,0-1,0-С, которые относятся к 3 классу безопасности и изготовлены полностью из нержавеющей стали.

Изделия представляют собой вертикальные однокамерные сосуды, состоящие из корпуса, верхнего и нижнего распределительных устройств.

Верхнее распределительное устройство установлено «лучевого» типа с отверстиями. Нижнее распределительное устройство - «копирующего типа» с горизонтальным коллектором и распределительными лучами, на которых установлены фильтрующие элементы ФЭЛ-0,2-8,7-1-Н-К1/2-В.

Фильтры имеют сейсмостойкое исполнение и будут установлены во вспомогательном реакторном здании на отметке минус 3,650м.

Все оборудование изготовлено и отгружено в комплекте с эксплуатационной документацией на двух языках (русском и английском) и полностью соответствует требованиям ПНАЭ Г-7-008-89 и договору с Инозаказчиком.

Все материалы и комплектующие, используемые для производства изделий имеют сертификаты и прошли жесткий входной контроль соответствия качества для их применения в атомной промышленности.

Перед отправкой фильтров были проведены различные испытания, для проверки качества изделий:
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


0
Интернет маркетолог
АР
0
Начальник отдела продаж
ИП
0
Специалист по тендерам
МГ
0
Менеджер по работе с клиентами
ОВ
0
помощник менеджера по продажам
РБ
0
Директор по маркетингу и продажам


Контакты «ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЭКО-ФИЛЬТР», раскрытые на официальных тендерных площадках:
Телефоны:
E-mail:
Источник - teko-filter.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.