Новости Горячие проекты - Строительство фруктохранилища в Ставропольском крае

Строительство фруктохранилища в Ставропольском крае

25 декабря 2018 г.
Продолжением реализации проекта по закладке сада суперинтенсивного типа станет строительство фруктохранилища общей мощностью 6 000 тонн по хранению яблок с линей калибровки и упаковки. На данный момент идет проектирование, проводится выбор подрядной организации.

Контакты ключевых кураторов и список задействованных организаций: https://bbgl.ru/prjcts/9329


В начале декабря в Чеченской Республике прошел крупный бизнес-форум для представителей власти, инвестиционных и финансовых институтов и предпринимателей СКФО «Инвестируй в Кавказ».

Проект из Ставропольского края представило ООО «Новая деревня». Реализация проекта по закладке сада суперинтенсивного типа стартовала в ■■■■ году. На территории в ■■■ га по технологиям итальянских питомников, был заложен сад на шпалерной основе (сортовой состав: Гала, Голден, Гренни Смит, Делишес Местар, Делишес Ред Джонапринц, Скарлет Спур) с использованием капельного орошения, оснащенного современным оборудованием. В течение ■■■■ года на территории были проложены коммуникации, создана инфраструктура.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «НОВАЯ ДЕРЕВНЯ» из открытых источников:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.