Новости Горячие проекты - Обустройство Высоковского нефтегазового месторождения, первый этап

Обустройство Высоковского нефтегазового месторождения, первый этап

24 декабря 2018 г.
В рамках работ первого этапа планируется строительство установки комплексной подготовки газа (УКПГ) производительность по входному сырью до 350 млн. н.куб.м/г. газа, строительство вспомогательных зданий и сооружений, необходимых для ее эксплуатации, а также обустройство кустов. На момент публикации проводится выбор проектировщиков на субподряды по различным видам изысканий для обустройства кустов.

Контакты ключевых кураторов и список задействованных организаций: https://bbgl.ru/forum/projects/9670?comment_create...



По информации, предоставленной кураторами Заказчика, проект не заморожен, находится в стадии проектирования. Первый этап предполагает не только строительство установки комплексной подготовки газа (УКПГ), но и обустройство кустов, и строительство других объектов. К строительно-монтажным работам по сооружению УКПГ планируется приступить после окончания проектирования всех объектов первого этапа.

С первого декабря ■■■■ года начато проектированию объекта: «Обустройство куста №■ и № ■ Высоковского м.н.» и проводится выполнение работ по геологическому изучению недр, включая поиски и оценку место-рождений углеводородного сырья в пределах Южно-Высоковского лицензионного участка Пермского края. Этап I. Сейсморазведочные работы МОГТ-■D в объеме ■■■ пог.км.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «УДС НЕФТЬ» из открытых источников:



Контакты «ВЫСОКОВСКОЕ» из открытых источников:



ИВ
0
Заместитель генерального директора





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство спортивного объекта. Общий объем инвестиций в проект 119 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
28 марта 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленные инвестиции порядка 2 млрд. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов проекта.
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.