Новости Горячие проекты - Строительство установок на химическом производстве в рамках программы развития крупного предприятия,

Строительство установок на химическом производстве в рамках программы развития крупного предприятия,

20 декабря 2018 г.
В рамках программы развития на предприятии будет построена установка по производству серной кислоты (1100 тыс. тонн в год), четвертый агрегат по производству азотной кислоты (135 тыс. тонн в год), будут увеличены мощности производства фосфорных удобрений с модернизацией двух сернокислотных систем, расширят производство экстракционной фосфорной кислоты. Производство минеральных удобрений будет увеличено на 750 тыс. тонн в год. На момент публикации проводятся конкурсные процедуры на выполнение отдельных видов работ.

Контакты ключевых кураторов и список задействованных организаций: https://bbgl.ru/prjcts/9305


На Инвестиционном Совете при Губернаторе Вологодской области была одобрена программа развития производства удобрений АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»). Модернизация производства рассчитана до ■■■■ года и внесена в перечень приоритетных инвестиционных проектов региона.

В рамках программы развития на предприятии будет построена установка по производству серной кислоты (■■■■ тыс. тонн в год), четвертый агрегат по производству азотной кислоты (■■■ тыс. тонн в год), будут увеличены мощности производства фосфорных удобрений с модернизацией двух сернокислотных систем, расширят производство экстракционной фосфорной кислоты.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:






ДШ
0
Главный специалист


Контакты «АПАТИТ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство очистного комплекса. Стоимость проекта 841,6 млн. рублей. Подробности и ключевые контакты.
27 марта 2024 г.
Строительство металлургического комбината. Стоимость проекта 8,6 млрд. рублей. Контакты и кураторы.