Новости Новости компаний - Capital Group до конца 2019 года достроит три проблемных ЖК в Новой Москве

Capital Group до конца 2019 года достроит три проблемных ЖК в Новой Москве

18 декабря 2018 г.
Девелоперская компания Capital Group достроит жилые комплексы «Марьино Град», «Спортивный Квартал» и «Спорт Таун» в Новой Москве до конца 2019 года. Об этом журналистам сообщил председатель совета директоров компании Павел Те на конференции, посвященной 25-летию компании.

Это не единственные проблемные объекты, по которым компания выполняет обязательства перед обманутыми дольщиками. Capital Group решала вопрос обманутых дольщиков по проекту на улице Бочкова, который купила у ВТБ. Оказалось, что по этому проекту 200 обманутых пайщиков. К настоящему времени 80% из них уже получили квартиры в других достроенных домах Capital Group.

«По Марьино ситуация гораздо сложнее, потому что там порядка 350 тыс кв. м. мы достраиваем. До конца следующего года мы этот вопрос закрываем», - сказал Павел Те. По проекту в Новой Москве обманутыми дольщиками числятся порядка 4,5 тыс дольщиков, уточнил он.


Сейчас компания подает документы на получение заключения о соответствии первой очереди «Спортивного квартала» , а это около ■■ тыс кв. м., уточнил исполнительный директор Capital Group Михаил Хвесько. Основные работы закончены, в начале следующего года дома будут вводиться.

В начале следующего года планируется оформлять ЗОС по «Марьино Град», и уже в феврале объект будет вводиться. Оставшаяся часть будет вводиться летом и к концу ■■■■ года добавил он.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:
Источник - realty.vesti.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального комплекса. Инвестиции в строительство 700 млн рублей. Контакты и кураторы
27 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального комплекса с подземным паркингом. Инвестиции в строительство составят порядка 1,7 млрд рублей. Подробности и контакты
27 апреля 2024 г.
Строительство гостинично-туристического комплекса. Инвестиции в проект составят 500 млн рублей. Подробности проекта. Контакты и кураторы
27 апреля 2024 г.
Строительство комплекса научно-производственных зданий. Инвестиции в проект составят около 500 млн рублей. Контакты и кураторы проекта