Новости Новости объектов - Детсад на 320 мест построят в ЖК Седьмое небо в Нижнем Новгороде

Детсад на 320 мест построят в ЖК Седьмое небо в Нижнем Новгороде

11 декабря 2018 г.
Детсад на 320 мест построят в ЖК "Седьмое небо" в Нижнем Новгороде.

Как говорится в материалах на портале госзакупок, определён генподрядчик на выполнение работ по строительству дошкольного учреждения в жилом районе "Мещерское озеро" в Канавинском районе Нижнего Новгорода.

В частности, торги были признаны несостоявшимися, т.к. заявился только один исполнитель — ООО "Лига". Однако конкурсная комиссия признала компанию соответствующей заявленным требованиям и приняла решение заключить с ней контракт по цене, не превышающей начальную (максимальную) цену контракта — почти 265,363 млн. рублей.

В МКУ "Главное управление по капитальному строительству города Нижнего Новгорода" агентству "НТА-Приволжье", которое является заказчиком работ, уточнили, что объект расположится рядом с уже существующим детским садом на ул. Карла Маркса д. 48а (ЖК "Седьмое небо").

Согласно документации, дошкольное учреждение будет расчитано на ■■■ мест. После сдачи объекта в эксплуатацию планируется набор в ■■ групп, в том числе четыре ясельные группы для детей до ■ лет (всего на ■■ человек), а также шесть групп от ■ до ■ лет.

Здание будет насчитывать на ■ этажа. Общая площадь застройки составит ■,■■ тыс. кв.м. Срок строительства составляет ■■ месяцев с момента заключения договора. График выполнения работ предусматривает ввод объекта в эксплуатацию в декабре ■■■■ года.
, чтобы прочитать целиком
Источник - nta-nn.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.