Новости Новости компаний - МОЭК: инвестпрограмма на 2018 год составит 25,3 млрд рублей

МОЭК: инвестпрограмма на 2018 год составит 25,3 млрд рублей

6 декабря 2018 г.
Инвестиционная программа Московской объединенной энергетической компании (входит в "Газпром энергохолдинг") в 2018 году составит 25,296 миллиардов рублей, говорится в материалах МОЭК.

Инвестиции в строительство, модернизацию энергообъектов для подключения потребителей составят 8,986 миллиардов рублей, в строительство новых объектов системы централизованного теплоснабжения, в том числе строительство новых тепловых сетей — 1,376 миллиарда рублей, на реконструкцию и модернизацию имеющихся энергообъектов — 11,361 миллиарда рублей.

При этом компания вкладывает в мероприятия, направленные на снижение негативного воздействия на окружающую среду и повышение эффективности 2,761 миллиарда рублей, а в вывод из эксплуатации, консервацию — 812 миллионов рублей.


В рамках инвестпрограммы пока освоено ■■,■■■ миллиарда рублей. Из них в первом квартале использовано ■,■■■ миллиарда рублей, во втором квартале — ■,■■■ миллиарда рублей, в третьем квартале — ■,■■■ миллиарда рублей.

МОЭК — единая теплоснабжающая организация (ЕТО) Москвы, обеспечивающая централизованное отопление и горячее водоснабжение столицы в зоне действия ТЭЦ "Мосэнерго", собственных источников теплоснабжения, а также других объектов тепловой генерации. Контролирующий акционер и управляющая организация МОЭК и "Мосэнерго" — "Газпром энергохолдинг" (■■■-процентное дочернее общество "Газпрома")
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


ЕК
0
заместитель начальника цеха АСУ
ЕО
0
Специалист клиентского отдела
МД
0
Сметчик-аналитик
СБ
0
Инженер по инженерным сетям


Источник - ria.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.