Новости Горячие проекты - Планы модернизации алюминиевого завода в Хакасии

Планы модернизации алюминиевого завода в Хакасии

4 декабря 2018 г.
В рамках модернизации предстоят работы на литейном, электролизном участках и на производстве электродов. В корпусах электролизного производства модернизируют оборудование автоматизированных систем управления (АСУ), в литейном отделении установят систему очистки алюминия-сырца в ковшах, а в производстве электродов запустят проект модернизации печей обжига анодов. Помимо этого также планируется ряд сопутствующих мероприятий. На момент публикации открыты запросы на выполнение ряда строительных и ремонтных работ.

Контакты ключевых кураторов и список задействованных организаций: https://bbgl.ru/forum/projects/10250?comment_creat...



Программа модернизации алюминиевого завода в Саяногорске продолжается. Так, в конце ноября ■■■■ г был выбран подрядчик на выполнение «Ремонтно-строительных работ на объектах «Русал Саяногорск» в ■■■■ году». Согласно документации, подрядчику предстоит выполнить ремонт корпусов электролиза.
На момент публикации открыты запросы на выполнение других текущих работ. Например,
Требуется выполнить асфальтирование автодорог и территорий промышленной площадки, идет конкурсный отбор подрядной организации на проведение работ по ремонту мягкой кровли и примыканий мягкой рулонной кровли на производственных объектах, требуется выполнить работы по восстановительному ремонту дорожного покрытия зоны маневровых ричстакеров на контейнерном терминале ЦСХ, осуществить устройство разделительной стенки с быстроподъемными воротами, построить третью карту шламового поля содовых растворов» (■-й этап), открыта подача заявок на строительство полигона ТБО ■-я очередь. Ознакомиться с документацией можно по ссылке https://rusal.ru/suppliers/selection/build/build_list/?mode=curr&PAGEN_■=■
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:













Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
22 апреля 2024 г.
Модернизация контейнерного терминала. Заявленные инвестиции порядка 250 млн. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций около 22,4 млрд. рублей. Контакты и кураторы.
22 апреля 2024 г.
Реконструкция главного корпуса завода металлоконструкций. Заявленные инвестиции порядка 500 млн. руб. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне заказчика и проектировщика.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 8 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.