Новости Проекты менее 100 млн.руб. - Реконструкция ТЭЦ в Иркутской области

Реконструкция ТЭЦ в Иркутской области

30 ноября 2018 г.
В Иркутской области планируется провести реконструкцию ТЭЦ. Она имеет большой износ и не соответствует экологическим требованиям. Для снижения затрат по ее содержанию и для улучшения экологии данной местности, планируется перевод энергетической установки на древесную щепу, пеллеты или торф.

Объявлен тендер по выбору подрядчика на разработку проектной документации первого этапа работ по реконструкции ТЭЦ. Сооружения существующей ТЭЦ претерпят серьезные изменения, часть из них будет снесена. Предусматривается строительство складов для хранения топлива. Планируется, что работы по реконструкции теплоисточника начнутся в 2019 году. Завершить реконструкцию планируется к 1 августу 2021 года.


Реконструируемая Байкальская ТЭЦ -это бывшая ТЭЦ Байкальского целлюлозно-бумажного комбината (ЦБК). В настоящий момент находится в муниципальной собственности и планируется к модернизации в связи с закрытием комбината.
, чтобы прочитать целиком



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
24 апреля 2024 г.
Строительство завода по производству присадок для моторных масел. Инвестор вложит в проект 150 млн. рублей. Описание проекта и ключевые контакты.