Новости Новости отрасли - В Бурятии на строительство потратят 8 миллиардов рублей

В Бурятии на строительство потратят 8 миллиардов рублей

29 ноября 2018 г.
В 2019 году на реализацию национальных проектов, строительство социальных объектов и ремонт многоквартирных домов в Бурятии выделят 8 млрд рублей. Из них 6,6 млрд рублей ожидается из федерального бюджета, 1,4 млрд рублей выделит республика. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

- На эти средства планируется построить 38 капитальных объектов: школы, детские сады, объекты тепло- и водоснабжения, водоотведения. Строительство социальных объектов поможет, в частности, решить проблемы очередей в детских садах и ликвидировать третью смену в образовательных учреждениях, - отметили в пресс-службе Минстроя республики.

■,■ млрд рублей направят на реализацию национальных проектов «Жилье и городская среда», «Экология».

Также в ■■■■ году также продолжится строительство правобережных очистных и онкологического диспансера со стационаром на ■■■ мест.
, чтобы прочитать целиком
Источник - infpol.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.