Новости Горячие проекты - Модернизация молочно-товарных ферм в Беларуси

Модернизация молочно-товарных ферм в Беларуси

23 ноября 2018 г.
В рамках программы реконструкции и модернизации молочно-товарных комплексов планируется улучшение инфраструктуры производственных мощностей по переработке молока. В частности, планируется строительство новых локальных очистных сооружений на территории производства. Идет отбор подрядчика по разработке предпроектной документации объекта в рамках строительства локальных очистных сооружений.

Контакты ключевых кураторов и список задействованных организаций: https://bbgl.ru/prjcts/9187



В Брестской области Республики Беларусь была принята стратегия развития отрасли молочного скотоводства в ■■■■ году. В ее рамках запланировано реализовать проекты реконструкции и модернизации ■■ молочно-товарных комплексов. Финансирование будет проводиться как бюджетными средствами, так и собственными средствами предприятий АПК.

Компания «Савушкин продукт» в рамках стратегии планирует начать в первом квартале ■■■■ года модернизацию пяти молочно-товарных ферм в Брестском, Дрогичинском, Жабинковском, Пинском и Столинском районах Брестской области. Мощность каждой фермы планируется увеличить на ■■■ голов скота.
, чтобы прочитать целиком



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.