Новости Новости объектов - Новую площадку завода Метран построят за 50 млн долларов

Новую площадку завода Метран построят за 50 млн долларов

15 ноября 2018 г.
Уже в мае будущего года американская компания начнет строительство второй производственной площадке в Челябинске.

Комплекс в 20 тысяч квадратных метров появится на северо-западе города. Об этом рассказал президент корпорации Emerson Майкл Трейн. По предварительным оценкам, инвестиции в проект составят не менее 50 миллионов долларов.


Региональное правительство готово помочь в реализации проекта, заявил вице-губернатор Челябинской области Руслан Гаттаров. Не исключено, что «Метрану» дадут льготы на землю и по налогу на прибыль, если будет достигнута договоренность о выгодном обеим сторонам инвестиционном контракте.

Напомним, одна площадка завода «Метран» уже работает в Челябинске на Новоградском проспекте. На ■■ тысячах квадратных метров изготавливают метрическое оборудование, системы управления и прочую сложную технику.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:




Источник - lentachel.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.