Новости Новости объектов - 11 котельных появится в Серпухове и Серпуховском районе

11 котельных появится в Серпухове и Серпуховском районе

1 ноября 2018 г.
11 блочно-модульных котельных построят в Серпухове и Серпуховском районе за три года в рамках заключенного в среду концессионного соглашения с АО «Газпром теплоэнерго Московская область», сообщает Интерфакс со ссылкой на Министерство ЖКХ Московской области.

За три года в Серпухове будет построена одна блочно-модульная котельная и будет реконструировано еще семь. Общий объем инвестиций на реализацию проекта, по информации ведомства, составит 850,4 млн рублей.

Кроме этого, в Серпухове планируется провести реконструкцию тепловых сетей протяженностью более четырех погонных километров и строительство около двух погонных километров новых сетей.

На восьми котельных внедрят автоматизированную систему управления технологическим процессом. В Серпуховском районе за это же время построят ■■ блочно-модульных котельных, общий объем инвестиций на реализацию проекта составит ■■■,■ млн рублей.

Кроме этого, планируется проложить более двух погонных километров новых тепловых сетей и реконструировать четыре котельные. В целом в рамках заключенного концессионного соглашения, по словам министра ЖКХ Подмосковья Евгения Хромушина, планируется модернизировать порядка ■■■ объектов
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:




Источник - mosaica.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.