Новости Горячие проекты - Модернизация промывочно-пропарочной станции в Самарской области

Модернизация промывочно-пропарочной станции в Самарской области

8 октября 2018 г.
Техническое переоснащение промывочно-пропарочной станции направлено на рациональное использование природных ресурсов и повышение экологических стандартов работы. Комплекс мер будет включать не только модернизацию станции, но и проведение постоянного мониторинга уровня выбросов в атмосферу и качества сточных вод аккредитованными лабораториями. На момент публикации ведется отбор подрядчиков на отдельные виды строительно-монтажных работ.

Контакты ключевых кураторов и список задействованных организаций: https://bbgl.ru/prjcts/8997




АО «Первая Грузовая Компания» (ПГК) объявила о старте программы по реализации комплекса мер по снижению негативного воздействия на окружающую среду в Самарском филиале, а именно – на промывочно-пропарочной станции (ППС) «Сызрань». Комплекс мер будет включать не только модернизацию станции, но и проведение постоянного мониторинга уровня выбросов в атмосферу и качества сточных вод аккредитованными лабораториями.

ППС «Сызрань» с ■■■■ года находится в оперативном управлении Самарского филиала «ПГК» и круглосуточно обеспечивает подготовку железнодорожных цистерн под налив нефтепродуктов. При промывке-пропарке вагонов применяются устройства, препятствующие выбросам паров нефтепродуктов в окружающую среду и позволяют минимизировать расход топливно-энергетических ресурсов.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


ВР
0
Ведущий специалист


Контакты «ПЕРВАЯ ГРУЗОВАЯ КОМПАНИЯ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Контакты «АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.