Новости Новости объектов - Апарт-отель за 1 миллиард рублей построит в Самаре корпорация Кошелев

Апарт-отель за 1 миллиард рублей построит в Самаре корпорация Кошелев

8 октября 2018 г.
Проект Владимира Кошелева уже поддержали власти.

В Самаре стартовали публичные слушания. На них горожанам представят проекты застройки городской территории. Инициатором одной из них стала корпорация «Кошелев», которая возвела микрорайоны Крутые Ключи и «Кошелев-парк».

Выбор компании пал на земельные участки за ДК «Современник» — ближе к берегу Волги.
Желтым обозначен квартал, где планируется вести строительство.

— В границах этих кадастровых кварталов запланировано строительство туристических зданий высотой до 25 метров. Площади участков составят 4890 и 253 квадратных метров. Также у берега Волги планируется построит спортивные объекты и причалы для маломерных судов. Площадь участка составит 1485 квадратных метров, — говорится в заявке «Кошелева».

Интересно, что с аналогичной заявкой на публичные слушания вышло и управление капитального строительства Самарской области (подведомственно региональному Минстрою — прим.ред.). Но чиновники просят согласовать туристическую ззастройку высотой до ■■ метров на ■ участка общей площадью ■■■■ квадратных метров. Они расположены на Третье просеке.

— Посмотреть презентацию жители смогут в департаменте градостроительства Самары до ■■ октября. Замечания также принимаются до этой даты. Адрес: улица Галактионовская, ■■■, холл первого этажа. Посмотреть экспозицию можно с понедельника по четверг — с ■:■■ до ■■:■■, в пятница — с ■:■■ до ■■:■■, — сообщили в мэрии.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:



Источник - news.rambler.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.