Новости Персоналии - Дмитрий Трушков назначен директором филиала КЧХК АО ОХК УРАЛХИМ

Дмитрий Трушков назначен директором филиала КЧХК АО ОХК УРАЛХИМ

2 октября 2018 г.
На должность директора филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в г. Кирово-Чепецке назначен Дмитрий Трушков.

Ранее Дмитрий Трушков возглавлял крупные энергетические компании Кировской и Самарской областей. В управляемых компаниях организовывал регулярную работу по повышению эффективности бизнеса за счет построения командной работы профессиональных руководителей, улучшения процессов управления, разработки и реализации программ развития.

Прежний руководитель филиала «КЧХК» Сергей Момцемлидзе с 1 августа 2018 года назначен на должность генерального директора АО «ОХК «УРАЛХИМ». Сергей Момцемлидзе возглавлял кирово-чепецкое предприятие холдинга «УРАЛХИМ» с 2011 года.


Дмитрий Трушков прокомментировал основные приоритеты своей работы в новой должности: «Мы продолжим реализацию проектов по модернизации производственных мощностей, усовершенствованию технологических и управленческих процессов предприятия. Приоритетами работы завода были и остаются: качество выпускаемой продукции, природоохранная деятельность и промышленная безопасность. Уверен, что получит свое развитие и практика социального партнерства предприятия с городом Кирово-Чепецком и Кировской областью. Все реализуемые социальные и благотворительные программы будут продолжены».

, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «ОБЪЕДИНЕННАЯ ХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ УРАЛХИМ» из открытых источников:
E-mail: , , , , , , , , ,

Источник - navyatke.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
22 апреля 2024 г.
Модернизация контейнерного терминала. Заявленные инвестиции порядка 250 млн. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций около 22,4 млрд. рублей. Контакты и кураторы.
22 апреля 2024 г.
Реконструкция главного корпуса завода металлоконструкций. Заявленные инвестиции порядка 500 млн. руб. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне заказчика и проектировщика.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 8 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.