Новости Горячие проекты - Планы строительства станции дешугаризации в Белгородской области

Планы строительства станции дешугаризации в Белгородской области

28 сентября 2018 г.
Проектом предусмотрено строительство станции дешугаризации мелассы (извлечение сахара из кормовой патоки, побочного продукта сахарного производства) мощностью переработки 176 тыс. тонн в год, постройка отдельного цеха хроматографической сепарации, а также возведение новых емкостей для хранения и силоса. В настоящий момент проводятся конкурсы на поставку и монтаж оборудования для системы АСУТП ТЭЦ, котельной, лабораторного оборудования, а также на монтаж навеса над транспортным заездом в склад жома.

Контакты ключевых кураторов и список задействованных организаций: https://bbgl.ru/forum/projects/9862?comment_create...







Агрохолдинг «Русагро» продолжает реализацию проекта по развитию сахарного бизнеса и углублению переработки сырья. Станция дешугаризации позволит производить сахар категории «экстра» европейского качества.

Так, в марте ■■■■ г. Администрацией Чернянского района утвержден план мероприятий («дорожная карта») по содействию развития конкуренции на ■■■■-■■■■ годы. Согласно документу Экономическое управление администрации района будет сопровождать реализацию проекта и оказывать всяческое содействие инвестору.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


ЛК
0
Менеджер по планированию








Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Объем инвестиций в проект составит около 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
15 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди технологического промышленного парка. Инвестиции 500 млн рублей. Контакты и кураторы
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса с бизнес-центром. Заявленные инвестиции порядка 5 млрд рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 2,1 млрд. рублей. Контакты и кураторы.