Новости Новости компаний - Дочка Роснефти получила подряд на ремонт скважин Башнефти

Дочка Роснефти получила подряд на ремонт скважин Башнефти

17 сентября 2018 г.
Нефтесервисная «РН-сервис» (входит в «Роснефть») победила по итогам госзакупки на ремонт скважин компании «Башнефть» до декабря 2020 года.

На победу в процедуре открытого запроса предложений стоимостью 1,412 млрд претендовали компании «РН-сервис», «Ойл-сервис», «Бренд фактор» и «Тот». Последние две заявки были признаны «Роснефтью», проводившей процедуру в интересах «Башнефти», несоответствующими требованиям документации о закупке.

Компания «Ойл-сервис», победившая в аналогичной процедуре в августе 2017 года, на финальном этапе закупок от выполнения работ отказалась. Бенефициаром «Ойл-сервиса» является депутат Курултая Республики Башкортостан Ахмет Ишмухаметов.


В отсутствие конкуренции победу в открытом запросе предложений одержал ООО «РН-сервис». В ■■■■ году «РН-сервис» уже выполняла текущий ремонт скважин «Башнефти» на сумму в ■■■ млн рублей. Крупнейший господряд «РН-сервис» в ■■■■ году – текущий и капитальный ремонт скважин на Ванкорском месторождении на сумму ■,■ млрд.

«Роснефть» учредила «РН-Сервис» в ■■■■ году. В том же году было создано ■ филиалов в Томской обл., ХМАО-Югра, Самарской обл., Краснодарском крае, Республика Коми, ЯНАО, Сахалинской обл. В ■■■■ году открылся филиал в г.Уфа. В ■■■■ году состоялась реорганизация ООО «РН-Сервис» в форме присоединения к нему башкирского ООО «Таргин ■».
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:







Источник - iadevon.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы